Министерством образования Пензенской области разработаны стандарты питания для разных групп и возрастов детей
Общество 25.08.2021
Министерством образования Пензенской области разработан стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Пензенской области совместно со специалистами Министерства здравоохранения Пензенской области, Управлением Роспотребнадзора по Пензенской области, технологами питания Пензенского государственного технологического университета и ГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции", а также примерное двухнедельное меню для обучающихся начальных классов и меню для детей с пищевыми особенностями.

Просим принять в голосовании специалистов, представителей общественности, родителей.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/GmqPMYQT5gRRxQdr8