Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Общество 08.02.2019
Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В олимпиаде приняло участие 60 школьников: 17 девятиклассников, 23 десятиклассников и 20 учащихся 11 классов.

Победителями стали: в 11 классе – Ирина Никитина, учащаяся лингвистической гимназии №6 г. Пензы, в 10 классе – Алексей Скворцов, учащийся средней школы № 67 г. Пензы и в 9 классе – Юлия Исаева, учащаяся средней школы № 56 г. Пензы.

Итоги регионального этапа ЗДЕСЬ.

Работу учащихся оценивало региональное жюри: Людмила Юрьевна Федосеева, председатель, доцент кафедры «Всеобщая история и обществознание» Пензенского государственного университета, кандидат исторических наук, доцент; Елена Александровна Прохорова, первый проректор Института регионального развития пензенской области, кандидат исторических наук, доцент; Елена Борисовна Фирсова, директор центра гуманитарного образования Института регионального развития пензенской области, кандидат исторических наук, доцент Ольга Викторовна Зацепина, директор центра организационно-методической работы Института регионального развития пензенской области; Надежда Васильевна Стромакова, директор центра содержания образования Института регионального развития пензенской области; Лариса Николаевна Тропина, заместитель директора средней общеобразовательной школы № 66 г. Пензы и Ольга Николаевна Федосеева, учитель истории и обществознания финансово-экономического лицея № 29 г. Пензы.

Поздравляем победителе и призёров!!!