Состоялся вебинар «Пензенская образовательная технология "Образование для жизни"
Общество 06.02.2019
06 февраля 2019 года в рамках реализации мероприятий дорожной карты состоялся областной вебинар педагогических работников образовательных организаций Пензенской области по теме «Пензенская образовательная технология "Образование для жизни (обучение через предпринимательство)": итоги реализации и перспективы развития».

К вебинару подключились 59 участников из отделов управления образованием муниципальных районов (городских округов) и школ Пензенской области.

Директор центра профессионального и технологического образования Наталья Тюина рассказала об итогах реализации образовательной технологии «Образование для жизни» в 2018 году и о целях, задачах и мероприятиях дорожной карты на 2019 год.

Первый проректор Елена Прохорова познакомила слушателей вебинара с требованиями Положения о проведении регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России», правильным оформлением документов на конкурс.

Материалы вебинара размещены здесь.