Приглашаем на поэтический флэшмоб, приуроченный ко Дню учителя
Образование 04.10.2021

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института регионального развития Пензенской области приглашает всех преподавателей принять участие в поэтическом флэшмобе, организуемом Академией Минпросвещения России, который пройдет в соцсетях в честь Дня учителя.

С 4 по 10 октября опубликуйте на своей открытой странице в Facebook, ВКонтакте либо в комментариях к публикации о флэшмобе в аккаунте Академии стихотворение собственного сочинения о школе, педагогах, о своих школьных годах или стихотворное поздравление своему учителю с хештегом #стихияучителя. Также вы можете направить свое стихотворение по электронной почте konkurs@apkpro.ru. Приветствуются как текстовые публикации, так и видео с прочтением вашего произведения.

По итогам флэшмоба будет проведено голосование пользователей, и авторы самых популярных стихов получат памятные призы от Академии.