Поздравляем с днем воспитателя и дошкольных работников
Образование 27.09.2021

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольное образование – первый и очень важный этап в жизни каждого человека. Детские сады в Пензенской области посещают около 60 тысяч детей. В системе дошкольного образования региона трудятся более 11 тысяч работников, из которых более 4 тысяч –  воспитатели.

Ваша огромная любовь к детям и преданность профессии помогают создавать для малышей атмосферу радости и счастливого детства.

Примите искреннюю благодарность за верность делу, которому вы служите, за любовь и внимание, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашей области.

Желаем всем вам здоровья, счастья, энергии и оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях!

Специалисты Центра дошкольного образования

Института регионального развития Пензенской области