Открыт обучающий курс для руководителей в сфере образования
Образование 27.09.2021

Началось обучение на курсе Академии Минпросвещения «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией».

22 сентября открылся учебный интенсив для вновь назначенных или работающих в должности до 2 лет руководителей муниципальных органов власти в сфере образования, а также для директоров образовательных организаций, работающих в должности до 2 лет.

Программа курса предусматривает еженедельные вебинары, цель которых – развитие и совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области управления образовательной организацией.

В интенсиве для управленцев принимают участие в том числе руководители образовательных учреждений Пензенской области.

Обучение в «Школе управленцев» будет продолжаться с 22 сентября по 1 декабря 2021 года в заочной форме.