Стартует курс «Школа современного учителя»
Образование 24.09.2021

ЦНППМ Института регионального развития Пензенской области информирует о том, что 20 сентября 2021 года стартовал Флагманский курс Академии Минпросвещения России «Школа современного учителя», реализуемый в рамках национального проекта «Современная школа». Более 5% педагогов направлены на курс повышения квалификации от Пензенской области.

«Школа современного учителя» включает девять программ по 100 академических часов каждая, состоящих из обязательных модулей и модулей по выбору. Слушателей ждут практикумы, консультации, а также выступления от ведущих российских ученых и педагогов – амбассадоров флагманского курса академии.
Обучение будет проходить с 20 сентября по 6 декабря 2021 года.

Ссылка на видео: