Учителя начальных классов поделись опытом в педагогическом салоне
Образование 23.09.2021
В четверг, 23 сентября, Центр начального общего образования Института регионального развития Пензенской области провел заседание педагогического салона на тему «Достижение результатов ФГОС НОО средствами урочной и внеурочной деятельности».

Салон проходил на онлайн на платформе ZOOM. В работе педагогического салона приняли участие 22 педагога Пензенской области.

Два мастер-класса отмечены сертификатами: «О формировании читательских компетенций младшего школьника путём создания доступной читательской среды» (представлен Валерией Родиной, учителем начальных классов МБОУ СОШ № 19, г. Пензы) и «Дистанционное обучение: из опыта работы» (представлен Мариной Рыбалко, учителем начальных классов МБОУ СОШ № 222 г. Заречного).

Материалы можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/C1BR/ksoa86UHA