Состоится вебинар с участием Станислава Климина
Образование 16.09.2021

Руководители девяти школ Пензенской области обсудят ключевые события и направления работы в ходе онлайн-семинара «Объективная оценка личностных результатов воспитания обучающихся как социально ориентированного сегмента soft skills и планирование результативной воспитательной деятельности в школе».

В работе вебинара, который состоится 21 сентября 2021 года, примут участие Геннадий Белорыбкин - профессор, доктор исторических наук, ректор Института регионального развития Пензенской области, а также Станислав Климин - научный координатор "Ассоциации развития технологий оценки работников и образовательных учреждений", кандидат психологических наук, член Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по образованию, науке, культуре и информационной политике, Экспертного совета по общему и дополнительному образованию Комитета Госдумы РФ по образованию и науке, Межведомственного координационного совета по дополнительному образованию и воспитанию детей при Минобрнауки России.

Станислав Климин не впервые посетит пензенский край: в августе он уже принимал очное участие в работе Областного педагогического форума в качестве эксперта в области инновационных воспитательных методик и практик.

В ходе онлайн-трансляции планируется обсуждение расширения инновационной воспитательной инфраструктуры региона, внедрение передового опыта в образовательных учреждениях, знакомство с инструментами мониторинга и оценки личностных результатов учащихся.