ЦНППМ информирует о курсах учителей биологии и естествознания
Образование 06.09.2021

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства Института регионального развития Пензенской области организует обучение педагогических работников системы общего образования по дополнительной профессиональной программе «Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии» на базе Академии Минпросвещения России.

Объём программы – 72 часа.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Сроки обучения – с 20 сентября 2021 г. по 01 ноября 2021 г.

Обучение по программе повышения квалификации бесплатное.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По вопросам оформления заявки для обучения на курсах можно обратиться   в Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников до 8 сентября 2021 г. по адресу:

г. Пенза, ул. Чаадаева, д.119, кабинет № 32 с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30, или по телефону 8(841-2) 90-03-80, cnppm@mail.ru