Завершились курсы тьюторов
Образование 02.09.2021

31 августа 2021 года завершились курсы по программе «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров».

В рамках курсов рассматривались вопросы государственной политики в области дополнительного профессионального образования; современные подходы к индивидуально-ориентированному дополнительному профессиональному образованию и тьюторскому сопровождению процесса индивидуализации образования педагогических работников; практики, технологии и методы тьюторского сопровождения индивидуального образовательного маршрута педагога.

Всего с января по август 2021 года более 140 педагогов Пензенской области прошли обучение от ФГАОУ «Академия Минпросвещения России».