Итоги Регионального конкурса классных руководителей подведут 6 сентября
Образование 02.09.2021

Окончен Региональный конкурс, проводимый в рамках II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Конкурс организован Министерством образования Пензенской области совместно с Институтом регионального развития Пензенской области и состоялся в период с 19 апреля по 26 августа 2021 г.

Напомним: Всероссийский конкурс второй раз проводится в субъектах Российской Федерации в целях поддержки профессионального развития и роста мастерства классных наставников, совершенствования их методических компетенций и повышения качества воспитательной работы в школах. Конкурс является одним из самых значимых и авторитетных мероприятий, реализуемых в данной сфере.

Подведение итогов и объявление победителей Регионального конкурса состоится 6 сентября в 14:00 в дистанционном формате.

Подключиться к трансляции можно по ссылке:

Педагоги, признанные победителями, представят авторские методические материалы на федеральном уровне. Призеры и лауреаты будут определены и награждены 10 декабря 2021 г., а их работы будут опубликованы в электронном журнале «Вестник образования».