Приглашаем принять участие в голосовании и поиске интересных тем для августовского педагогического форума
Образование 20.07.2021

Институт регионального развития Пензенской области предлагает вам принять участие в опросе, касающемся наиболее актуальных и важных тем, которые предстоит обсудить на августовском педагогическом форуме.

Приглашаем каждого из вас поучаствовать в формировании качественной повестки. Перейдя по прилагаемой ссылке, вы можете оценить по пятибалльной шкале темы для обсуждения, а также внести в последней графе свои личные предложения. Наиболее востребованным темам по результатам опроса будет уделено ключевое внимание организаторами.

Благодарим вас за участие и ждем 17 августа на областном педагогическом форуме.

Проголосовать можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfxxeYGmB4dI7smG7VlNnGDCd3Tu3KC6_3OdSIPbN2mfdAvJw/viewform