Владимир Первушкин вошел в состав наблюдательного совета проекта «Пензенская область – регион возможностей».
Образование 20.07.2021

Проректор по научной работе Института регионального развития Пензенской области, председатель Региональной общественной организации краеведов Пензенской области, доктор исторических наук, профессор Владимир Первушкин вошел в состав Наблюдательного совета кадрового проекта «Пензенская область – регион возможностей». Проект реализуется в регионе впервые и направлен на выявление опытных, талантливых, перспективных управленцев, готовых работать в интересах Пензенской области.

Организатором проекта выступает Правительство Пензенской области при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Участниками проекта могут стать граждане России в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие профессиональный опыт – стаж работы не менее 3 лет или опыт управленческой деятельности не менее 1 года. Наличие высшего образования (магистратура или специалитет) является обязательным условием участия.

Проект «Пензенская область – регион возможностей» будет завершен в сентябре 2021 года. Ценно, что в рамках проекта нет никаких ограничений по профессиональной принадлежности участника. Главное – нужные компетенции и желание сделать жизнь региона лучше.