Известны победители VI областного конкурса педагогических работников на лучший образовательный интернет-ресурс.
Образование 31.05.2021

Подведены итоги VI областного конкурса педагогов образовательных организаций на лучший образовательный интернет-ресурс.
Конкурс проходил с апреля по май 2021 года в дистанционном формате на портале ДМИП.РФ.
В этом году на суд жюри были представлены 75 сайтов. Участники Конкурса - представители образовательных организаций всех видов: колледжей, школ, детских садов Пензы и области.
Оценка образовательных ресурсов участников Конкурса была проведена с использованием следующих критериев: информационная насыщенность, безопасность и комфортность виртуальной образовательной среды, эффективность образовательной связи, актуальность информации, оригинальность дизайна, возраст интернет-ресурса.
В этом году в состав членов жюри вошла победительница прошлого года - воспитатель детского сада №89 г. Пензы Чередова Оксана Николаевна. Это станет традицией Конкурса.
Использование персональных сайтов в деятельности педагогов, говорит росте уровеня их ИКТ-компетенции, что особо важно в условиях цифровой трансформации образования.

Результаты конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ
Все участники конкурса получат сертификаты в электронном виде.
Победителей и призеров ждут дипломы Института регионального развития Пензенской области и ценные призы от партнеров конкурса: ПАО «Ростелеком» и ООО «Максофт». О дате награждения будет сообщено дополнительно.