Преподаватели Пензенского агропромышленного колледжа присоединились к региональному Методическому марафону
Образование 27.04.2021

Преподаватели ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» приняли участие в областном конкурсе профессиональных образовательных организаций «Методический марафон: лучшие практики системы СПО». На базе колледжа в рамках данного конкурса были проведены открытые уроки, мастер-классы, экскурсии, а так же интеллектуальная игра «Умники и умницы», конкурс профессионального мастерства по специальности «Ихтиология и рыболовство». Для гостей колледжа была организована выставка научно-технического творчества по работе предметного кружка.

Конкурс «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» направлен на выявление, обобщение и трансляцию опыта профессиональных образовательных организаций Пензенской области, а также на рост профессионального мастерства педагогических работников, актуализацию приоритетных направлений.

На данный момент в Марафоне приняли участие 6 профессиональных образовательных организаций Пензенской области: ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий  (ИТ-колледж)», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», Белинский филиал ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий, переработки и бизнеса».

Итоги областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» будут подведены в июне 2021 года.

Благодарим за участие!!!