Региональное родительское собрание «Школа и семья: модели эффективного сотрудничества»
Образование 27.04.2021

На базе классической гимназии № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы, 28 апреля 2021 года в 17 часов  состоится региональное  родительское собрание  «Школа и семья: модели эффективного сотрудничества».

Родительское собрание проводится с целью формирования взаимоотношений субъектов образования посредством выстраивания эффективных моделей организации взаимодействия в современных социальных условиях.

В ходе мероприятия планируется обсуждение новаций и инициатив в сфере обучения и воспитания, эффективных практик сотрудничества и взаимодействия школы и семьи.

В  работе родительского собрания запланировано участие ответственного секретаря Координационного совета Национальной родительской ассоциации, члена коллегии Минпросвещения России А. В. Гусева, В.В. Полукарова, заместителя Председателя Законодательного Собрания Пензенской области,   врио Министра образования Пензенской области А.Г. Воронкова, а также  представителей родительской общественности, классных руководителей, педагогов-психологов, руководителей образовательных организаций, муниципальных органов управления образованием и экспертов в области образования и воспитания.

Работа родительского собрания будет организована как в очном, так и  в онлайн формате.
Приглашаем родителей, руководителей общеобразовательных организаций, представителей родительской общественности принять участие в работе регионального родительского собрания по ссылке:  https://youtu.be/hHwTsBoThe8