В регионе продолжается «Методический марафон: лучшие практики системы СПО»
Образование 26.04.2021

В рамках областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» с 19 по 24 апреля в ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства» были представлены разнообразные формы работы педагогов: семинары, тренинги, внеклассные мероприятия по дисциплинам общеобразовательных циклов, а также фестиваль творческих работ студентов, посвященный Победе в Великой Отечественной войне и концертная программа по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности «Стихия талантов».

Конкурс «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» направлен на выявление, обобщение и трансляцию опыта профессиональных образовательных организаций Пензенской области по разработке научно-методического обеспечения и применению современных образовательных технологий в образовательном процессе системы среднего профессионального образования (далее СПО), а также на рост профессионального мастерства педагогических работников, актуализацию приоритетных направлений профессионального образования.

Итоги областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» будут подведены в июне 2021 года. Все участники Марафона получат сертификаты.

Благодарим за участие!!!