Продолжается реализация регионального проекта «Элементарная математика в детском саду»
Образование 09.04.2021

Центр дошкольного образования подвел итоги по результатам работы областной научно – практической конференции «Организационно-педагогические условия формирования элементарных математических представлений дошкольников» в режиме онлайн. Мероприятие было организовано в рамках реализации регионального проекта «Элементарная математика в детском саду».

В работе областной научно-практической конференции приняли активное участие 24 педагога из дошкольных образовательных организаций городов Пензы, Заречного, Кузнецка; Белинского, Бессоновского, Кузнецкого, Никольского, Пензенского, Спасского районов.

Представленные работы содержат интересный материал по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста в детском саду, разнообразные технологии работы с детьми по данному направлению и взаимодействия с родителями воспитанников.

Для размещения в «Облако» отобраны 15 работ педагогов области. С ними можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/U6G2/6mC69Amt8

Тексты работ представлены в авторском варианте.