Подведены итоги регионального конкурса видеороликов «Один день из жизни класса»
Образование 06.04.2021

В период с 09 марта по 05 апреля 2021 года был проведен региональный конкурс видеороликов «Один день из жизни класса». Конкурс проводился с целью создания условий для инициирования классными коллективами интересных и полезных для личностного развития школьников совместных дел.

В конкурсе приняли участие 55 классных коллективов из г. Пензы, г. Заречного, г. Кузнецка, г. Сердобска, а также Башмаковского, Белинского, Бессоновского, Вадинского, Городищенского, Иссинского, Каменского, Камешкирского, Колышлейского, Кузнецкого, Лопатинского, Мокшанского, Наровчатского, Нижнеломовского, Пензенского, Сердобского, Сосновоборского, Спасского, Тамалинского муниципальных районов; из них 14 классов начальной школы, 33 класса - основной школы, 8 коллективов  обучающихся 10-11 классов.

Подведение итогов и объявление победителей конкурса будет проходить в дистанционном формате.
Вебинар состоится 9 апреля в 14.00.

Ссылка на подключение (zoom): https://us05web.zoom.us/j/2819121218?pwd=RGpVN09zT09rbEJiQVVBbUtqTUVQdz09