Лучшие практики преподавателей Белинского филиала ГАПОУ ПО «КТПТиП» в рамках Методического марафона
Образование 06.04.2021

В рамках областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» с 29 марта по 3 апреля в Белинском филиале ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства» были представлены разнообразные формы работы педагогов: педагогические мастерские, мастер-классы, круглые столы, конференции, фестивали, семинары, открытые уроки и др.

Конкурс «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» направлен на выявление, обобщение и трансляцию опыта профессиональных образовательных организаций Пензенской области по разработке научно-методического обеспечения и применению современных образовательных технологий в образовательном процессе системы среднего профессионального образования (далее СПО), а также на рост профессионального мастерства педагогических работников, актуализацию приоритетных направлений профессионального образования.

Итоги областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» будут подведены в июне 2021 года.

Благодарим за участие!!!