Областной семинар руководителей учебно-методических объединений «Техника и технологии строительства»
Областной семинар руководителей учебно-методических объединений  «Техника и технологии строительства»
Образование 26.02.2021

26 февраля 2021 г. центр профессионального и технологического образования провел областной семинар руководителей учебно-методических объединений по укрупненной группе профессий, специальностей 08.00.00 «Техника и технологии строительства» в режиме онлайн-трансляции.

Перед участниками семинара выступили директор центра профессионального и технологического образования Тюина Наталья Сергеевна и главный специалист центра Селезнева Светлана Вячеславовна с информацией о планах работы учебно-методического объединения на 2021 год.

Преподаватель ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», к.т.н. Гуляева Екатерина Владимировна познакомила участников семинара с современными требованиями к квалификационному экзамену в системе СПО.

На семинаре также был рассмотрен вопрос об участие преподавателей, мастеров производственного обучения в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года».