Организация методической работы в ДОО
Образование 26.02.2021

Такая тема была рассмотрена на педагогическом салоне педагогических работников дошкольного образования 26 февраля. Опытом работы поделились специалисты из детских садов №№ 36 и 37 города Кузнецка, № 12 города Сердобска и № 11 города Заречного.

Педагогический салон проходил в онлайн режиме, его участниками стали 116 человек из разных городов и районов области.

Большой интерес у слушателей вызвали вопросы «Реализация модели «Сенсорный детский сад» как средство повышения профессиональной компетенции педагога», «Повышение педагогического мастерства и качества работы педагога как тренд современного детского сада», «Активные формы методической работы с педагогами в контексте конструктивного сотрудничества с семьёй» и «Наставничество как метод профессионального становления молодого педагога».

Данный материал планируется опубликовать в электронном региональном журнале «Просвещение: проблемы и перспективы».