Подведены итоги областной научно - практической конференции «Человек на родной земле»
Подведены итоги  областной научно - практической конференции «Человек на родной земле»
Образование 25.02.2021

Центр дошкольного образования подвел итоги по результатам работы областной научно – практической конференции «Человек на родной земле». Конференция прошла в феврале 2021 года в режиме онлайн.

На областную научно-практическую конференцию  прислано 19 работ педагогов дошкольных образовательных организаций городов Пензы, Заречного; Башмаковского, Бессоновского, Мокшанского, Наровчатского, Пензенского, Сосновоборского районов.

Представленные работы содержат интересный практический материал по формированию первичных представлений о труде взрослых у детей дошкольного возраста, о его роли в обществе и жизни каждого человека,  положительного отношения к труду.

Для размещения в «Облако» отобраны 11 работ педагогов области. С ними можно ознакомиться по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/5VXR/aCoJDYkoe

Тексты работ представлены в авторском варианте.