Поздравление ректора с Днем защитника Отечества
Образование 20.02.2021

Уважаемые ветераны!

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник, символизирующий лучшие традиции воинской доблести и чести. Мужество и героизм защитников Родины были и остаются одними из почитаемых в нашей стране, а защита Отечества во все времена была почётной обязанностью и долгом граждан России.

Мирное небо, безопасность и стабильность - важнейшие ценности для любого человека, поэтому мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Родине или кому еще предстоит встать на ее защиту.

У праздника есть еще одна значимая роль — патриотическое воспитание молодежи. Сегодня это особенно важно. Патриотизм — это общественно-государственная ценность, объединяющая социальный, культурно-исторический и военно-патриотический опыт поколений.

В честь 23 февраля хочется пожелать всем здоровья и оптимизма, удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений, любви и заботы близких, бодрости духа и чистого мирного неба над головой!

С наилучшими пожеланиями, ректор ГАОУ ДПО ИРР ПО, к.э.н.

Ольга Федоровна Федосеева.