Мини-стажировка слушателей программы подготовки управленческих кадров в компании N1Sport
Образование 18.02.2021

Слушатели Президентской программы специальности «Менеджмент»

16 февраля 2021 прошли мини - стажировку в Компании N1Sport по теме: «Практический опыт внедрения автоматизации бизнес-процессов Компании N1Sport».

Компания основана в 2009 году, является ведущим российским производителем профессиональной одежды и экипировки для индивидуальных и клубных видов спорта.

Миссия компании заключается в помощи каждому спортсмену нашей страны создать для себя и своей команды индивидуальную спортивную форму. В своей деятельности компании удается объединять в одежде лучшие швейные технологии и дизайнерские решения с элементами персонального бренда.

В компании насчитывается 9 производственных цехов, около 150 сотрудников.

Знакомство с направлениями деятельности компании проходило в цехах компании.

Директор по производству Суркин Дмитрий Геннадьевич и HR – директор Спиридонова Алевтина Валерьевна подробно познакомили слушателей с особенностями работы предприятия, внедрением цифровых технологий в производство. Применение цифровых технологий на производстве способствует автоматизации ручного труда, наращиванию объемов производства.

Руководству компании удалось создать качественное современное производство с применением инновационных технологий, позволяющим конкурировать на рынке спортивной экипировки с брендами, известными во всем мире.

Компанией создаются уникальные лекала, разработанные собственным конструкторским бюро, современное оборудование позволяет наносить уникальный дизайн несколькими способами, осуществляется упаковка и доставка продукции.

Одним из преимуществ компании в качестве продукции является сублимационная печать. Это современный способ печати, при котором под воздействием высокой температуры специальные краски переносят дизайн на изделие. Главные плюсы сублимационной печати – дизайн сохраняет долговечность и не поддается выцветанию и истиранию.

Вся продукция проходит проверку специалиста по контролю за качеством. Так же по вопросам качества продукции существует обратная связь с клиентами.

В ходе стажировки руководителем отдела информационных технологий Редченковым Андреем Владимировичем была представлена презентация компании по внедрению автоматизированных систем управления бизнес – процессами.

Большое впечатление оставила встреча с Генеральным директором компании Суркиным Алексеем Геннадьевичем. Он представил стратегию развития компании, поделился планами на ближайшую перспективу, особое внимание уделив вопросам работы с персоналом и формированию успешной команды.

На сегодня компания N1Sport является одним из лидеров в своей отрасли. Продукция компании экспортируются во многие страны ближнего и дальнего зарубежья, в числе которых Казахстан, Украина, Республика Беларусь, Латвия, США и др. Три года работает с госзаказами.

Cтажёры выразили большую благодарность руководству компании за организацию и проведение стажировки, открытый диалог и возможность взаимного сотрудничества.