Состоялось заседание Координационного совета по проектной деятельности
Образование 20.01.2021

В Институте регионального развития Пензенской области прошло очередное заседание Координационного совета по проектной деятельности.

В заседании Координационного совета принимали участие Первый заместитель министра образования Пензенской области Л.В. Чащина, директор МАОУ СОШ № 13 г. Пензы Е.Ю. Тымченко, директор МБОУ СОШ № 56 г. Пензы имени Героя России, летчика-космонавта РФ А.М. Самокутяева Н.Л. Переяслова.

На заседании были представлены и утверждены проекты:

– Формирование и оценка функциональной грамотности как инструмент повышения качества общего образования (выступала первый проректор ГАОУ ДПО ИРР ПО Е.А. Прохорова);

– Точка роста: методическое сопровождение и сетевое взаимодействие (выступала старший методист центра профессионального и технологического образования Е.А. Цыганова).