В ресурсном центре проведена трансформационная игра
Молодежная политика 05.06.2018
4 июня 2018 года в ресурсном центре Президентской программы прошла трансформационная игра на развитие управленческих компетенций. В игре приняли участие выпускники программы разных лет, входящие в состав координационного совета Ассоциации выпускников.
Игровая платформа дала возможность продиагностировать уровень развития управленческих компетенций в кратчайшие сроки. Игра совмещала в себе мини-тренинг, бизнес-консалтинг и коучинг по вопросам управления персоналом с выявлением явных и скрытых лидеров.
В ходе игры участники показали навыки лидерства и эффективного общения.
По итогам игры главным специалистом – экспертом отдела профессионального развития Управления государственной службы Правительства Пензенской области Е.В. Власовой был проведен анализ межличностных взаимоотношений и дана оценка поведений участников в конфликтной ситуации.
Руководитель группы компаний «Покрофф» Евгений Ермаков и все участники игры отметили профессионализм Елены Власовой и важность проведения данного вида обучения, позволяющего выявлять уровень развития управленческих компетенций и дающего возможность оценить себя как руководителя и пересмотреть подходы к работе с персоналом.