Прошел «круглый стол» на тему: "Патриотические и семейные ценности пензенской молодежи"
Молодежная политика 06.11.2018

2 ноября на базе Законодательного собрания Пензенской области прошел «круглый стол» на тему: "Патриотические и семейные ценности пензенской молодежи".

«Круглый стол» провели ректор Института регионального развития Пензенской области к.э.н. Ольга Федосеева и директор аналитического центра прикладных исследований Института д.с.н. Игорь Юрасов. На встрече присутствовали: депутаты, представители молодежного парламента Пензенской области, молодежные активисты.

В ходе дискуссии были обсуждены результаты социологического исследования по диагностике патриотических ценностей у пензенской молодежи, даны рекомендации по корректировке патриотического воспитания в регионе.