Итоги конкурса «Современный школьный информационно-библиотечный центр»
Общество 25.02.2020

Подведены итоги регионального конкурса «Современный школьный информационно-библиотечный центр», который проходил в рамках реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров Пензенской области. Конкурс проводился с целью выявления и распространения инновационного опыта педагогов, библиотекарей по развитию познавательной, читательской, творческой активности учащихся.

Мы благодарим всех участников за представленные интересные и содержательные работы. На конкурс представлено более 10 работ по нескольким номинациям.

Победителями стали:

Номинация «Школьная библиотека – современный информационно-библиотечный центр: проекты и модели».

Диплом I степени:

Зонтикова Людмила Алексеевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 43 г. Пензы;

Диплом II степени:

Догадина Татьяна Владимировна, педагог-библиотекарь МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы.

Номинация «Школьная библиотека (ИБЦ) как центр формирования информационной культуры личности».

Диплом III степени:

Трямкина Светлана Ивановна, библиотекарь МОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск.

Номинация «Современная школьная библиотека: воспитание чтением».

Диплом II степени:

Гурдина Асия Фатиховна, учитель русского языка и литературы; Бахтеева Рямзия Диганшовна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района.

Диплом III степени:

Шабаева Наиля Хамзеевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ с. Индерка Сосновоборского района.

Номинация «Формирование читательской грамотности на уроке и во внеурочное время».

Диплом I степени:

Московкина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20 г. Пензы.

Диплом II степени:

Рязанова Наталья Николаевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 56 г. Пензы.

Диплом III степени:

Абубикерова Лилия Рауфовна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ с. Лопатина.

Награждение участников конкурса состоится 25 марта 2020 года в 10-00 по адресу: г. Пенза, ул. Чаадаева, 119. Каб. 42. Телефон: 8(8412)57-60-63, доб. 122.