Стартовал VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
Стартовал VII открытый региональный чемпионат  «Молодые профессионалы»
Общество 25.02.2020

25 февраля состоялось торжественное открытие соревнований по компетенциям: R 4 «Дошкольное воспитание» (основная группа), R21 Преподавание в младших классах ( основная группа), D1 «Физическая культура, спорт и фитнес» (основная группа, юниоры).  На открытии присутствовали первый проректор Института регионального развития Пензенской области Прохорова Е.А., Директор Центра профессионального и технологического образования Института регионального развития Пензенской области Тюина Н.С.

25 февраля согласно регламенту организации соревнований обозначен как день С-1, когда конкурсанты проходят инструктаж по технике безопасности, знакомятся с  Регламентом чемпионата, Кодексом этики, с площадкой и оборудованием, с конкурсными заданиями, с программой чемпионатной части соревнований.

26 февраля – первый соревновательный день. Желаем конкурсантам удачи, а экспертами беспристрастности и объективности.