Поздравление от ректора Института Ольги Федосеевой
Общество 08.05.2019

Дорогие ветераны, сотрудники Института! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днём Великой Победы!

Этот день – священная дата в истории нашей страны. Проходят десятилетия, но праздник 9 мая был и остаётся самым ярким свидетельством несгибаемой стойкости, силы духа и мужества нашего народа.

Наверное, нет такой семьи, которая не понесла скорбных жертв и страданий в этой войне. За свободу Отечества стояли сильные духом, настоящие патриоты страны. Пусть уроки их мужества, трудолюбия служат для нас примером, объединят в добрых делах, созидательном труде.

Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!