Поздравительное слово от ректора Института Ольги Федосеевой
Общество 30.04.2019

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение.

В этот день хотелось бы поблагодарить начальников управлений, директоров центров, методистов, специалистов нашего Института, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие региона, повышение профессиональной квалификации педагогов и медицинских работников.

Мы чтим труд бухгалтерии и административно-хозяйственного управления, и отдела технической поддержки, которые ежедневно на высоком уровне выполняют свои обязанности для слаженной работы нашего Института.

Мы отдаем дань и заслугам наших славных и уважаемых ветеранов, которые подали нам достойный пример для подражания.

Но праздник 1 Мая – это день не только труда, но и весны, которую мы всегда ждем с особенным трепетом.

И сегодня, уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, солнечного и весеннего настроения, счастья, благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!