Состоится семинар для педагогов с участием артиста театра драмы Николая Шаповалова
Общество 13.02.2019
Центр содержания образования Института регионального развития 15 февраля 2019 года проведёт областной семинар педагогических работников по подготовке к участию в региональном этапе  Всероссийского конкурса «Учитель года-2019».

В рамках семинара артист Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского, руководитель студии развития голоса и речи  Николай Шаповалов проведёт практическое занятие по сценической речи в формате мастер-класса.

Участие в семинаре артиста Николая Шаповалова запланировано Пензенским областным Домом учителя и посвящено  Году театра.

Место проведения семинара – г. Пенза, ул. Попова, д.40. зал №1. Начало в 9.30.