Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Общество 12.02.2019
11-12 февраля 2019 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие 23 обучающихся 8 – 11 классов школ г. Пензы и Пензенской области, набравшие на муниципальном этапе необходимое количество баллов.

На региональном этапе ВСОШ 2019 участникам было предложено 2 тура (письменный и устный), проверяющие умения по четырем видам речевой деятельности (чтению, письму, аудированию, .говорению).

Работы проверялись и оценивались региональным жюри в соответствии с критериями, разработанными для каждого задания Центральной методической комиссией.

Итоги ЗДЕСЬ.