Сотрудник Института регионального развития выступил с докладом в Законодательном Собрании Пензенской области
Общество 19.10.2018
19 октября Игорь Юрасов, д.с.н., директор аналитического центра прикладных исследований Института регионального развития Пензенской области, принял участие в семинаре-совещании для помощников депутатов Законодательного собрания Пензенской области, где выступил с докладом "Технологии персонального мнеджмента. Таймменеджмент".
Игорь Алексеевич рассказал об управлении временем, о том, как работать помощникам депутатов в состоянии многозадачности, как оптимизировать рабочий день, как оптимизировать коммуникацию с населением. Был затронут вопрос предубеждений по поводу управления временем и предложены современные креативные технологии по менеджменту.
По окончании доклада помощниками депутатов были заданы вопросы.