Александру Шиленкову вручена благодарность от Пенсионного фонда РФ
Социальная сфера 01.03.2019

Начальнику Информационно-аналитического управления развития образования Института регионального развития Пензенской области, кандидату биологических наук, доценту Александру Шиленкову вручена благодарность от отделения Пенсионного фонда РФ по Пензенской области. Награждение состоялось на базе Министерства образования Пензенской области во время рабочего совещания.

- Институт регионального развития – оператор Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО), которая внедрена на территории Российской Федерации с 1 января 2018 года. И наша команда плотно подключилась к этой работе в апреле 2018 года, когда электронная система образования Пензенской области пополнилась еще одной информационной системой «Концентратор мер социальной поддержки в системе образования», - пояснил Александр Шиленков. - Данная информационная система позволяет отслеживать назначение населению Пензенской области мер социальной защиты федерального, регионального и муниципального уровней. А наша задача – контролировать работу данной системы и поддерживать пользователей, помогать им в случае возникновения каких-то вопросов.

Александр Владимирович заметил, что данная награда – это заслуга всего Информационно-аналитического управления развития образования Института, а также коллег, ведущих работу в муниципальных районах и городских округах Пензенской области:

- Мы рады, что наши усилия не остались незамеченными Пенсионным Фондом РФ, и надеемся, что в будущем работа будет складываться так же продуктивно.