Проведена благотворительная акция в помощь инвалидам и престарелым людям
Социальная сфера 17.12.2018

Ресурсный центр Президентской программы подготовки управленческих кадров Института регионального развития Пензенской области, Ассоциация выпускников Президентской программы, детская музыкальная школа №9 провели благотворительную акцию в помощь инвалидам и престарелым людям, находящимся в ГБУ «Пензенский областной центр реабилитации» структурное подразделение «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов».

Выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров Пензенской области 14 декабря устроили самый настоящий праздник одиноким бабушка и дедушкам ГБУ «Пензенский областной центр реабилитации». Концерт, подготовленный выпускниками программы и учащимися музыкальной школы, новогодние подарки, врученные каждому пенсионеру, помогли им почувствовать теплоту и заботу о них всех, кто принял участие в этой благотворительной акции.

У них такие же сердца, такие точно мысли,
Такая ж кровь и доброта, такие же улыбки.
Они достойны тех же прав, что есть у нас на свете,
Ведь инвалид – не приговор, мы вместе на планете.

Учреждению, были переданы необходимые хозяйственные товары, чистящие и дезинфицирующие средства, постельные принадлежности и многое другое, так необходимое для комфортной жизни пожилых людей.

Ресурсный центр Президентской программы благодарит всех кто не остался равнодушным, кто откликнулся и принял участие в проведении благотворительной акции, кто своей добротой принес радость людям, нуждающимся в нашей помощи.