Начался прием работ на областной конкурс программ и методических разработок внеурочной деятельности
Образование 12.01.2021

Конкурс проводится в январе 2021 года.

В Конкурсе принимают участие творческие группы, педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования и образовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·                        Программы внеурочной деятельности (общего, среднего профессионального, инклюзивного образования);

·                        Методические разработки занятий по интеграции учебной и внеурочной деятельности;

·                         Методические разработки классных руководителей.

Для участия конкурсные материалы необходимо в электронном виде направить по адресу centreso@mail.ru с 11 по 24 января 2021 года.

По итогам оценивания конкурсных работ в каждой номинации жюри определяет: победителя Конкурса (1 место), призеров (2 и 3 место), они награждаются Дипломами Министерства образования Пензенской области. Участники Конкурса получают Сертификаты участника.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

По всем организационным вопросам проведения конкурса обращаться в центр содержания образования: Борисова Наталья Михайловна, тел.: 89626781872, Стромакова Надежда Васильевна, тел.: 999-887.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки творчески работающих педагогов, распространения передового педагогического опыта по организации внеурочной деятельности общего и среднего профессионального образования, внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий в практику внеурочной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.

Организаторами конкурса являются Министерство образования Пензенской области, государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.