Состоялась вторая онлайн встреча педагогов
Образование 30.12.2020

Сергей Викторович Гаранин, преподаватель-организатор ОБЖ Кадетской школы по делам ГОЧС №70 г. Пензы имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, призёр конкурса «Учитель года Пензенской области - 2020» познакомил педагогов с применением средового подхода в профессиональной деятельности.

Дарья Басова, учитель иностранного языка школы № 36 г. Пензы, победитель конкурса «Учитель года Пензенской области - 2020» провела для коллег мастер-класс «Интерактивные технологии в обучении иностранному языку».

Следующая встреча состоится 6 января 2021 года. Педагоги познакомятся с опытом работы учителя истории школы № 221 г. Заречного Ильи Валерьевича Мурылева, призера конкурса «Учитель года Пензенской области – 2020».

Первая встреча с лучшими педагогами региона состоялась 18 декабря 2020 года. Призер регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель года Пензенской области – 2020» Ольга Сазонова, учитель русского языка и литературы средней школы № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, поделилась с учителями области опытом организации совместной работы школьников, родителей, учителей по созданию Книги класса, книги ярких эмоций, любви и дружбы, книги памяти школьных лет.