Поздравление с Новым годом ректора института Ольги Федосеевой
Образование 30.12.2020

Уважаемые коллеги!

Для каждого из нас Новый год – это время замечательных подарков и сюрпризов, это тепло домашнего очага и любовь близких людей. Это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд, точка отсчета для новых дел и начинаний.

Уходящий 2020 год был непростым, он многое изменил в нашей жизни. В эти предновогодние дни, подводя итоги проведенной работы, хочется выразить слова глубокой благодарности коллективу нашего Института за достигнутые совместными усилиями результаты. Нашими общими достижениями стали проведенные общественно значимые мероприятия, реализация новых проектов, победы, полученные в конкурсах. Все это стало возможным благодаря профессионализму, знаниям и опыту наших сотрудников.

Институт развивается, в нашей работе происходят изменения, делается упор на достижение высокого качества образования, развитие дополнительного образования детей, мониторинга, аналитики. Уверена, что все задуманное воплотится в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это добрая традиция нашего коллектива.

Желаю здоровья, исполнения желаний, новых смелых идей и плодотворной работы, счастья и благополучия.

С праздником! С Новым годом!