Всероссийский онлайн-форум руководителей «Образование 2020»
Образование 30.11.2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Образование 2020».

Онлайн-форум – это пространство для получения новых компетенций в области правового регулирования образовательной деятельности, возможность обмена успешными практиками.

В рамках онлайн-форума 03 декабря состоится сессия «Правовые механизмы повышения эффективности образовательной организации», где мы обсудим:

·                    Каковы правовые особенности и ответственность учителя при использовании дистанционных образовательных технологий?

·                    Как реализовать перевод сотрудников на дистанционную работу, не нарушая закон?

·                    Как юридически грамотно и эффективно выстроить трудовые правоотношения между руководителями муниципальных органов управления и руководителями образовательных организаций?

·                    Как обеспечить неразглашение персональных данных участников образовательных отношений?

·                    Как построить партнерские взаимоотношения между учителями и родителями (законными представителями) учащихся на правовой основе?

Приглашаем руководителей муниципальных органов управления образования, директоров и заместителей руководителей образовательных организаций, учителей-предметников, учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования к обсуждению актуальных вопросов в области правового регулирования образовательной деятельности.