Прошел семинар «Современные педагогические технологии в практике работы учителя»
Образование 19.11.2020

17 ноября для учителей начальных классов г. Пензы и области на базе МБОУ СОШ №35 г. Пензы прошел практикоориентированный обучающий онлайн семинар «Современные педагогические технологии в практике работы учителя».

Учителя начальных классов МБОУ СОШ №35 г. Пензы поделились практическим опытом работы, методическими приемами и техниками успешного обучения с использованием дистанционного, смешанного обучения на платформах «Учи.ру», «Яндекс.Учебник», «Googl Classroom», «ZOOM».

В работе приняли участие 54 учителя начальных классов, которые высоко оценили ярко представленный опыт коллег, и активно участвовали в онлайн практикоориентированном семинаре.