Подведены итоги открытого чемпионата Пензенской области по FANCLASTIC
Образование 13.11.2020

Подведены итоги открытого чемпионата Пензенской области по FANCLASTIC, который прошел 12 ноября 2020 года на базе МБОУ гимназия №44 г. Пензы, являющейся региональной инновационной площадкой «3D моделирование с использованием конструктора Фанкластик».

В возрастной группе 5-6 классов места победителей чемпионата распределись следующим образом: 1 место - МБОУ ЛАД №3, 2 место - МБОУ гимназия 42, 3 место - МБОУ гимназия 42.

В возрастной группе 3-4 классов победителями стали команды: 1 место - МАОУ гимназия №13, 2 место - МБОУ СОШ №63, 3 место - МБОУ СОШ 43.

В каждой возрастной группе дополнительно были отмечены команды – призеры по трем номинациям: "Мастерская конструирования Fanclastic", "3D-моделирование", "Конструирование".

Участники чемпионата получили сертификаты, а победители награждены дипломами.

Более подробную информацию по итогам открытого чемпионата Пензенской области по FANCLASTIC можно посмотреть по ссылке

Всего в чемпионате приняли участие обучающиеся двух возрастных групп: 3-4 и 5-6 классов из 11 образовательных учреждений города: МБОУ СОШ № 63, МБОУ СОШ № 78, МБОУ СОШ № 66, МБОУ СОШ № 37, МБОУ СОШ № 43, МБОУ СОШ № 47, МБОУ гимназия № 4, МБОУ гимназия № 42, МБОУ гимназия № 44, МАОУ гимназия № 13, МБОУ ЛАД №3.

Ребята с огромным удовольствием выполняли задания по 3D моделированию и конструированию применяя разные способы создания моделей: по воображению, заданной теме, по инструкциям.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с заслуженными наградами!

При проведении чемпионата строго соблюдались требования Роспотребнадзора. 11 ноября, накануне чемпионата, службой МЧС в МБОУ гимназия № 44 проводилось озонирование всех учебных кабинетов, рекреаций и служебных помещений.

Итоговые результаты