Состоялся круглый стол, посвященный обсуждению «Комплексного плана народосбережения в Пензенской области на период с 2020-2025 гг»
Образование 27.10.2020
27 октября 2020 года в Институте регионального развития Пензенской области в режиме видеоконференции состоялся круглый стол, посвященный обсуждению «Комплексного плана народосбережения в Пензенской области на период с 2020-2025 гг».

В работе круглого стола приняли участие ректор к.э.н. О. Ф. Федосеева, директор аналитического центра прикладных исследований д.с.н. И. А. Юрасов, представители министерств и ведомств Пензенской области, представители вузов и общественных организаций Пензенской области.

В ходе круглого стола были обсуждены дополнения и изменения в Комплексный план народосбережения. Готовый проект плана будет представлен Губернатору Пензенской области И. А. Белозерцеву.