Продолжается «Методический марафон: лучшие практики системы СПО»
Образование 27.10.2020

В рамках областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» с 19 по 26 октября в ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства» были представлены разнообразные формы работы педагогов: педагогические мастерские, мастер-классы, круглые столы, конференции, фестивали, семинары, открытые уроки и др.

Конкурс «Методический марафон: лучшие практики системы СПО» направлен на выявление, обобщение и трансляцию опыта профессиональных образовательных организаций Пензенской области по разработке научно-методического обеспечения и применению современных образовательных технологий в образовательном процессе системы среднего профессионального образования, а также на рост профессионального мастерства педагогических работников, актуализацию приоритетных направлений профессионального образования.

На данный момент в Марафоне приняли участие 7 образовательных организаций Пензенской области (СПО): ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий, переработки и бизнеса», ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой коммерции и предпринимательства», ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Итоги Методического марафона будут подведены в декабре 2020 года. Все участники получат сертификаты.

Благодарим за участие!!!