Институт регионального развития Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Определены победители регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Определены победители регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Образование 12.10.2020

В соответствии с предложением Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области в восьмой раз проходил Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

Цель конкурса – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определение успешно работающих воспитателей.

Традиционно конкурс проводился в два этапа: первый этап - региональный (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года), второй – федеральный (с 01 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года).

В региональном этапе участвовало 59 специалистов дошкольного образования Пензенской области.  9 октября 2020 года в Институте регионального развития Пензенской области жюри выбрало победителей в восьми номинациях.

Результаты регионального этапа конкурса:

 

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации»

 

I место - Кулешова Ольга Николаевна

II место - Жерякова Татьяна Викторовна

III место - Проняшина Наталья Владимировна

 

Номинация «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

 

I место - Корнеева Ольга Викторовна

II место - Мотькина Мария Ивановна

III место - Торопова Елена Валерьевна

 

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации

 «Верность профессии»

I место - Качкуркина Светлана Геннадьевна

II место - Ломовцева Ольга Анатольевна

III место - Измайлова Татьяна Евгеньевна

 

Номинация «Лучший профессионал образовательной организации»

II место  - Жаркова Оксана Александровна

II место - Устинская Наталья Николаевна

III место - Фомина Нина Александровна

 

Номинация «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

I место - Меньшова Ирина Алексеевна

II место - Родникова Елена Николаевна

III место - Перегудова Любовь Владимировна

 

Номинация «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

I место - Каленова Ирина Арестиевна

II место - Родникова Наталья Юрьевна

III место - Соколова Людмила Петровна

 

Номинация «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»

I место - Плетминцева Валентина Викторовна

II место - Щеголькова Татьяна Михайловна

 

Номинация «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

I место - Грачева Светлана Владимировна

II место - Барсукова Ольга Николаевна

III место - Хошева Марина Алексеевна