Областная научно-практическая конференция «Организация работы по развитию речи детей дошкольного возраста»
Образование 09.10.2020

В Центре дошкольного образования 8 октября 2020 года прошла областная научно-практическая конференция «Организация работы по развитию речи детей дошкольного возраста».

В работе областной научно-практической конференции приняли участие 232 педагога дошкольных образовательных организаций городов и районов Пензенской области.

На конференции был представлен опыт работы воспитателей, учителей-логопедов из г. Пензы, Сердобского, Башмаковского, Тамалинского, Пензенского, Наровчатского районов по развитию речи детей дошкольного возраста.

Участниками обсуждались вопросы использования разных технологий, форм и методов взаимодействия с детьми и родителями воспитанников по данному направлению.