Завершается прием заявок на участие в онлайн-конкурсе преподавателей «Ступени профессионального мастерства»
Образование 07.10.2020

Центр профессионального и технологического образования ГАОУ ДПО ИРР ПО информирует, что завершается прием заявок на участие в онлайн-конкурсе преподавателей профессиональных образовательных организаций Пензенской области (СПО) «Ступени профессионального мастерства».

В настоящее время в оргкомитет Конкурса поступило 15 заявок от 6 образовательных организаций Пензенской области (СПО): ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», Белинский филиал ГАПОУ ПО "Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства", ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Информация о промежуточных результатах Конкурса будет размещена на официальном сайте ГАОУ ДПО ИРР ПО до 1 ноября 2020 г.

Благодарим за участие!