Институт регионального развития Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Поведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Поведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Образование 05.10.2020

В региональном этапе ВКС приняли участие 67 учащихся 4-11 классов школ области. Определены победители в четырёх возрастных группах, работы которых направлены в г. Москву для участия в федеральном этапе ВКС:

— 4-5 классы - Ширяев Богдан (Филиал МОУ ООШ г. Спасска ОШ с. Абашево);


          — 6-7 классы - Долгушов Николай (МБОУ лицей № 21 г. Кузнецка);

— 8-9 классы - Норкина Валерия (МБОУ СОШ им. Героя РФ Р.А. Китанина р.п. Тамала);

          — 10-11 классы - Абузярова Алина (МОБУ СОШ с. Засечное Пензенского р-на);

 

Кроме этого, в каждой возрастной группе названы победители регионального этапа

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020г.

 

№№

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Тема сочинения

 

 

4-5 класс

 

1

Ширяев Богдан Николаевич

Филиал МОУ ООШ г. Спасска ОШ с. Абашево

Спасибо, баба Саня, за Победу!

2

Косичкина Кира Александровна

МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района

Защитники земли русской

 

 

6-7 класс

 

1

Долгушов Николай

Анатольевич

МБОУ лицей № 21

г. Кузнецка

«…Русские и я никогда не отступали!»

2

Медведев Константин Владимирович

МБОУ СОШ им. М.М. Осипова с. Кондоль

Школа жизни

3

Мингалеева Алина Рустамовна

МБОУ СОШ с. Кижеватово Бессоновского района

Сказка о Победе

 

 

8-9 класс

 

1

Норкина Валерия Алексеевна

МБОУ СОШ им. Героя РФ Р.А. Китанина р.п. Тамала

Горными дорогами – в вечность (180 лет со времени публикации романа «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова)

2

Захаров Максим Игоревич

МБОУ СОШ № 14 г. Кузнецка им. 354-й Калинковичской стрелковой дивизии

Не останавливаясь перед лицом врага…

3

Зотов Вадим Валерьевич

МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов

Забвению не полежит

 

 

10-11 класс

 

1

Абузярова Алина Ринатовна

МОБУ СОШ с. Засечное Пензенского р-на

Картэни, или Моя старая мама

2

Лобанова Анастасия Константиновна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан

Ты учишь меня помнить

3

Титов Александр

МБОУ СОШ р.п. Лунино

От детских улыбок мир становится ярче и светлее

4

Шекурова Софья Геннадьевна

МБОУ СОШ им. П.А. Столыпина с. Столыпино Никольского р-на

Из жизни Сережи Арбузова

5

Капитонов Алексей

МБОУ СОШ с. Кевдо-Мельситово Каменского р-на

Хлеб наш насущный

 

 

Обучающиеся СПО

 

1

Монахов Даниил Дмитриевич

ГАОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий»

Самые верные